top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортОпределился соперник России в 1/4 финала

Определился соперник России в 1/4 финала

2 июля 2018 г. в 08:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хорватская сборная одержала победу над датчанами, причем матч был очень похож на матч России с Испанией — основное и дополнительное время завершились вничью, победитель определился по серии пенальти.

В четверти финала российская сборная встретится со сборной Хорватии — накануне хорваты одержали победу над сборной Дании.

Примечательно, что матч Хорватия-Дания был весьма похож по результатам на матч Россия-Испания: счет был открыт вскоре после начала матча, основное и дополнительное время завершились вничью, победитель определился по серии послематчевых пенальти.

Разница в том, что в хорватско-датском матче счет открыл датский игрок Матиас Йоргенсен, забивший гол хорватам. Вскоре хорватский нападающий Марио Манджукич исправил ситуацию, и счет сравнялся.

Напомним, что в российско-испанском матче счет открыл Сергей Игнашевич, который забил гол в собственные ворота. Некоторое время россияне пытались сравнять счет, но это удалось только после пенальти, который пробил Артем Дзюба.

В серии пенальти отличился вратарь Игорь Акинфеев, который дважды спас российские ворота, чем и принес победу России.

Матч за право выхода в полуфинал состоится 7 июля на сочинском стадионе «Фишт».

Определился соперник России в 1/4 финала

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала