top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцев научат верить в себя

Абаканцев научат верить в себя

5 июля 2018 г. в 15:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

11 июля в 18:00 в Клубе читающих предпринимателей пройдет благотворительный мастер-класс Дмитрия Чешева "Вера в себя – основа успеха" .

Хакасия, 5 июля: У гостей будет возможность познакомиться, зарядиться энергией и поучиться вере в себя у человека, чье мужество вызывает восхищение. Дмитрий Чешев – из людей, которых нечасто встретишь в обычной жизни, и которые сами ставят себя на ноги в прямом и переносном смысле.

Семь лет назад Дмитрий получил тяжелую травму спинного мозга, но не смирился с тем, что оказался в инвалидной коляске и борется за возможность ходить вновь. На мастер-классе он поделится опытом преодоления тяжелой болезни, расскажет о том, как ему удается поддерживать бодрость духа и веру в себя несмотря на тяжелый путь к его цели, даст советы как не сдаваться несмотря ни на что.

Он поделится своей историей, опытом и знаниями, а участники встречи решат каким образом смогут помочь исходя из собственных возможностей и желания. Мастер-класс благотворительный и его цель собрать средства, необходимые на реабилитацию Дмитрия Чешева.

Место проведения: Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова, (ул. Чертыгашева, 65, 6-й этаж, малый зал). 

Абаканцев научат верить в себя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала