top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия поддержала сборную России на ЧМ-2018

Хакасия поддержала сборную России на ЧМ-2018

8 июля 2018 г. в 11:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня поздно ночью на Первомайской площади Абакана состоялась трансляция исторического для сборной России четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу. Противостояла нашим спортсменам сборная Хорватии. Ночью под открытым небом за игрой наблюдали порядка 4000 болельщиков Хакасии, сообщает пресс-служба правительства республики на официальном портале региональных властей.

Хакасия, 8 июля: Вновь игра была долгой и волнующей, ведь на кону был выход в полуфинал. Основное, дополнительное время и снова, как и в предыдущей игре с испанцами, послематчевые пенальти - больше двух часов зрители следили за игрой футболистов России и Хорватии.

К сожалению, игрокам нашей сборной не удалось выйти в полуфинал - при счёте 2:2 хорваты успешно реализовали серию пенальти и стали победителями этого матча.

Вместе с тем, даже этот проигрыш сборной российские болельщики восприняли радостно - наши футболисты показали действительно красивую, яркую игру, объединив вокруг себя всю страну.

Хакасия поддержала сборную России на ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала