top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ищут водителя, который насмерть сбил женщину

В Хакасии ищут водителя, который насмерть сбил женщину

9 июля 2018 г. в 09:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня ночью, примерно в полночь, в Абакане произошло ДТП с трагическим исходом. В центре города автомобиль сбил женщину - она переходила дорогу. Медикам не удалось ее спасти. Водитель же с места аварии скрылся. Сейчас он находится в розыске.

Хакасия, 9 июля: Около 24:00 на перекрестке улиц Маршала Жукова и Тельмана была сбита 48-летняя женщина. Полученные в ходе столкновения травмы оказались несовместимы с жизнью - пострадавшая скончалась на месте.

Водитель скрылся. Ориентировочно водитель передвигался на автомобиле иностранного производства серого цвета, седан, который по предварительным данным уехал в сторону «Полярки», сообщили в пресс-службе УГИБДД Хакасии. 

Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто видел данное ДТП и располагает любыми данными сообщить по телефонам в столице республики: 23-67-03, 23-66-87, 35-46-05 или 02.

 

В Хакасии ищут водителя, который насмерть сбил женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала