top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Солсбери пришел в сознание мужчина, отравившийся «Новичком»

В Солсбери пришел в сознание мужчина, отравившийся «Новичком»

11 июля 2018 г. в 11:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Британец Чарльз Роули, который ранее был госпитализирован с острым отравлением нервно-паралитическим веществом, пришел в сознание. Никаких данных о том, как именно он получил отравление мужчина пока не сообщил. Врачи считают его состояние стабильно тяжелым.

Чарльз Роули, получивший отравление в британском городе Эймсбери, пришел в сознание. Об этом 10 июля сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение представителей госпиталя Солсбери, в котором находится мужчина.

Согласно сведениям сотрудников госпиталя, Роули всё ещё находится в тяжелом состоянии, однако состояние мужчины более не ухудшается. Кроме того, Роули пришел в сознание.

Представители госпиталя утверждают, что Роули предстоит длительный курс лечения.

В связи с тяжестью состояния, допрос пострадавшего не проводился и обстоятельства отравления пока остаются неизвестными. Заметим, что также остаются неизвестными обстоятельства отравления Сергея и Юлии Скрипаль, несмотря на то, что они оба здоровы и могут дать показания.

Напомним, подруга Роули, женщина по имени Дон Стерджес, погибла в прошлое воскресенье.

Согласно заявлению представителей Скотланд-Ярда, Стерджес и Роули подверглись действию «Новичка». Однако как нервно-паралитическое вещество могло попасть в Эймсбери — пока неизвестно.

В Солсбери пришел в сознание мужчина, отравившийся «Новичком»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала