top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМинздрав Хакасии получил почти 600 млн рублей

Минздрав Хакасии получил почти 600 млн рублей

11 июля 2018 г. в 11:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

583 миллиона рублей поступили в Министерство здравоохранения Республики Хакасия в рамках второго транша налоговых поступлений. Об этом сообщает пресс-служба правительства РХ.

Хакасия, 11 июля: С помощью этих средств будет погашена просроченная кредиторская задолженность, в том числе перед субъектами малого и среднего предпринимательства, сложившаяся на 1 июня 2018 года. Она копилась несколько лет.

Средства позволят рассчитаться с поставщиками лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан, ликвидировать задолженность по текущему содержанию учреждений, в том числе коммунальные услуги, закупка медикаментов и продуктов питания, приобретение медицинского оборудования и служебного жилья для врачей.

Напомним, в июле в республиканский бюджет поступило свыше 3 млрд рублей. Это произошло в результате личный договоренностей главы республики Виктора Зимина с компанией «Коулстар», ведущей работы на разрезе «Майрыхский»

Минздрав Хакасии получил почти 600 млн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала