top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске начали асфальтировать дороги для пешеходов

В Черногорске начали асфальтировать дороги для пешеходов

12 июля 2018 г. в 15:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В городе угольщиков на улице Чайковского подрядной организацией ООО «АВиК» закончены подготовительные работы и начато асфальтирование тротуарных пешеходных дорожек.

Хакасия, 12 июля: Все ремонтные работы находятся под контролем первого заместителя главы Хакасии Андрея Новоселова. Сегодня на месте выполнения ремонта провел выездное совещание, в котором принимали участие министр транспорта и дорожного хозяйства республики Олег Тропин, специалисты Хакасавтодора и представители администрации города Черногорска.

Что касается улицы Менделеева в границах улиц Пушкина и Чапаева, то по всей ее протяженности подрядной организацией ООО «АВиК» выполнены земляные работы по выемке грунта и засыпке крупнозернистым щебнем, тем самым подготовлено основание для асфальта.

В ближайшее время будут проведены аукционы по определению исполнителей работ по улицам Октябрьской, Генерала Тихонова, Новогодней, Линейной, Чапаева и Мира.

Ремонт по данным улицам планируется завершить до августа, сообщает Минтранс РХ.

В Черногорске начали асфальтировать дороги для пешеходов

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала