top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортРаскрыт секрет успешного выступления сборной Англии на ЧМ-2018

Раскрыт секрет успешного выступления сборной Англии на ЧМ-2018

12 июля 2018 г. в 16:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несмотря на то, что сборная Англии по футболу сегодня ночью в драматическом противостоянии со сборной Хорватии проиграла в полуфинале российского чемпионата мира, мировая пресса продолжает обсуждать великолепную физическую форму британцев и их игровые качества, не раз демонстрируемы на полях мундиаля. И вот телеканал «Скай Ньюс» заявило, что знает, почему сборная Англии выглядит нынче, как единая боевая машина, практически не знающая сбоев. Издание уверяет, что сборная прошла секретную двухдневную подготовку на базе морских пехотинцев в Великобритании для успешного выступления на чемпионате мира.

По данным журналистов, незадолго до вылета в Россию футболистов собрали на базе спецназа в графстве Девон на юго-западе Англии, туда же позже подъехал и технический персонал. Затем тренер сборной Гарет Саутгейт заговорщицким тоном сообщил всем собравшимся, что они отправляются в «секретное путешествие» на 48 часов.

Затем у изумленных игроков отобрали мобильные телефоны, личные вещи и украшения, после чего им выдали военную форму и заставили пройти курс выживания в дикой природе. В первый день англичанам пришлось спать в лесу и самим искать себе пропитание. На следующий день они бегали по пересеченной местности и учились ползать по-пластунски по руслу неглубокой речки.

По информации телеканала, таким образом Саутгейт стремился улучшить координацию между игроками в преддверии мирового первенства.

И знаете, ему это удалось.

Раскрыт секрет успешного выступления сборной Англии на ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала