top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураО туристских маршрутах Хакасии узнали сотни людей

О туристских маршрутах Хакасии узнали сотни людей

17 июля 2018 г. в 14:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В поселке Шушенское Красноярского края завершился 15-й юбилейный Международный фестиваль этнической музыки и ремесел «МИР Сибири-2018». Второй год подряд гости фестиваля имеют возможность не только поучаствовать в мастер-классах, послушать выступления конкурсантов и приглашенных исполнителей, но и получить информацию о туристских маршрутах и объектах показа регионов Енисейской Сибири.

Хакасия, 17 июля: Объединенный стенд собрал представителей Туринфоцентров трех регионов – Республики Хакасия, Тыва и Красноярского края. По примерным подсчетам за три дня фестиваля стенд посетило более 1500 человек. Посетители стенда отмечали, что данная концепция очень удобна, потому как можно спланировать межрегиональное путешествие и расширить географию поездок.

Сотрудничество по продвижению туристского потенциала регионов будет продолжаться. Уже 19 июля стартует международный информационный тур по достопримечательностям юга Красноярского края, сообщает пресс-служба Туинформцентра Хакасии. 

О туристских маршрутах Хакасии узнали сотни людей

Фото Туристского информационного центра Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала