top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭкс-начальнику ГИБДД Хакасии продлен срок содержания под стражей

Экс-начальнику ГИБДД Хакасии продлен срок содержания под стражей

17 мая 2010 г. в 16:17

:

Теги : Лепшеев

Бывшему начальнику ГИБДД МВД по РХ Вячеславу Лепшееву Абаканским городским судом продлен срок содержания под стражей до 18 августа 2010 года.

Следствием Лепшеев обвиняется в двух эпизодах  совершения должностного преступления в период нахождения его в должности начальника управления ГИБДД МВД по РХ, а именно получение взятки (ч. 1 ст. 290, п. "г" ч. 4 ст. 290 УК РФ).

Лепшеев в период нахождения его в должности начальника ГИБДД требовал передачи ему денежных средств от предпринимателей и руководителей торговых организаций за выдачу им бланков специальной продукции ГИБДД, а именно индивидуальные предприниматели передали Лепшееву через посредников взятку в сумме 375 и 88 тысяч рублей за беспрепятственную выдачу ему бланков справок-счетов, а также способствование в том, чтобы сотрудники ГИБДД МВД по РХ не контролировали деятельность предпринимателей по реализации справок-счетов.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Экс-начальнику ГИБДД Хакасии продлен срок содержания под стражей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала