top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийские и сирийские ВВС наносят удары по боевикам

Российские и сирийские ВВС наносят удары по боевикам

23 июля 2018 г. в 12:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Запрещенная в России группировка «ИГИЛ» вновь предпринимает попытки проникнуть на территории, ранее освобожденные от террористов. В связи с этим, российская и сирийская воздушные силы возобновили бомбардировки — авиаудары были нанесены по местам скопления террористов группировки.

Сирийская и российская боевая авиация возобновили нанесение авиаударов в ряде регионов Сирии, сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники.

Источники сообщили, что боевики «Исламского государства» предприняли попытки проникнуть на территории, ранее освобожденные от террористических группировок и от повстанцев.

Известно, что ранее произошли столкновения близ реки Ярму, неподалеку от границы с Голанскими высотами и Иорданией. В стычках у Ярму террористы понесли потери и были вынуждены отступить.

Кроме того, ранее появились сведения о подготовке широкомасштабной операции. Боевая операция должна была пройти на севере Латакии — предполагалось, что она станет ответом на атаку российской авиабазы Хмеймим 16 июля.

Российские и сирийские ВВС наносят удары по боевикам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала