top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураСтало известно, кто из звезд будет развлекать абаканцев в День города

Стало известно, кто из звезд будет развлекать абаканцев в День города

27 июля 2018 г. в 09:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Главный праздник столицы Хакасия приближается семимильными шагами, а абаканцы до сих пор не знают, кто будет их поздравлять. Вернее, не знали. До сегодняшнего дня. Администрация города держала эту информацию в тайне, но, наконец, раскрыла карты.

Хакасия, 27 июля: Для тех, кто забыл, напоминаем: день рождения любимого города намечен на 18 августа. А вот слушать будем Григория Лепса и Александра Панайотова - именно они прилетят поздравлять горожан с праздником. Певцы будут выступать на стадионе "Саяны", начало запланировано на 20.00, сообщает "Юг Сибири". Открывать торжество выпало нашему земляку Руслану Ивакину. 

Послушать московских артистов можно будет не бесплатно: уже на следующей неделе, 1 августа, в кассах стадиона появятся билеты. Организаторы установили цену в 350 рублей. 

Зато в вечерней программе, не заплатив ни копейки, послушаем группу "Пицца", они будут заводить толпу у спорткомплекса "Абакан". Кстати, в этом году ребята уже были в Абакане, и запомнились горожанам только с лучшей стороны.

 

Стало известно, кто из звезд будет развлекать абаканцев в День города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала