top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреБолее 600 мигрантов с боями прорвались на территорию Испании (ВИДЕО)

Более 600 мигрантов с боями прорвались на территорию Испании (ВИДЕО)

27 июля 2018 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Крупная группа мигрантов, состоящая более чем из шестисот человек, штурмом взяла укрепления на границе испанского анклава Сеута и Марокко. Для того, чтобы проникнуть на территорию Испании, мигранты сумели преодолеть высокий забор с колючей проволокой и вступили в бой с пограничниками.

Более 600 мигрантов с боем прорвались через границу испанского анклава Сеута и Марокко, сообщает 26 июля «РИА Новости» со ссылкой на данные издания La Vanguardia.

Видеозапись со сценой преодоления пограничных укреплений была опубликована на видеохостинге YouTube.

Крупная группа мигрантов сумела преодолеть пограничные укрепления — высокие заборы с колючей проволокой. После этого мигранты вступили в бой с пограничниками — мигранты использовали дезодоранты подобно огнеметам и забрасывали правоохранителей фекалиями.

В результате боев пострадало большое количество человек — как уточняется, не менее 590 человек обратились в учреждения Красного Креста. У более чем 132 человек были диагностированы ранения и травмы. Одиннадцать человек были госпитализированы.

По сообщениям Международной организации по миграции, только за текущий год через границу Марокко и Сеуты в Испанию проникли 3125 мигрантов.

Более 600 мигрантов с боями прорвались на территорию Испании (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала