top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураДевушка из Хакасии поборется за титул «Мисс Волга 2018»

Девушка из Хакасии поборется за титул «Мисс Волга 2018»

3 августа 2018 г. в 14:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Очередная наша землячка сражается за титул самой красивой девушки. На этот раз "самую-самую" выбирают в Ярославле, на ежегодном Всероссийском открытом конкурсе красоты «Мисс Волга 2018». В нем участвуют представительницы 38 городов России и ближнего зарубежья.

Хакасия, 3 августа: Насте 23 года, она только что окончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова, стала дипломированным экономистом и юридическим лингвистом. Трудится педагогом этики, эстетики и культуры речи в школе. 

- Учу детей разного возраста внутренней красоте, внешней доброте и чувственному познанию мира, - говорит Анастасия. 

...Организаторы конкурса обещают зрителям настоящий праздник красоты и незабываемое шоу. Помимо выступления участниц конкурса, яркого дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях, в программе примут участие звезды российской и зарубежной эстрады. Оценивать конкурсанток будут звезды шоу-бизнеса.

Что касается самих девушек, то они будут бороться не только за почетный титул и корону, но и за один миллион рублей, а также уникальную возможность представить Россию на самых крупных мировых конкурсах. Кроме того, победительница подпишет эксклюзивный контракт с модельным агентством “Casta Models” (г. Москва).

Желаем удачи нашей землячке и голосуем за нее по ссылке!

Девушка из Хакасии поборется за титул «Мисс Волга 2018»

А.Юст, фото из соцсетей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала