top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорцев на две недели лишат горячей воды

Черногорцев на две недели лишат горячей воды

3 августа 2018 г. в 16:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Жителям города угольщиков пора настраиваться и морально готовиться к неудобствам. Еще три дня они смогут попользоваться горячей водой из крана, а уже в понедельник останется лишь холодная. Это привычной отключение, на которое тепловики идут каждый год.

Хакасия, 3 августа: В понедельник, 6 августа, из кранов черногорцев перестанет бежать горячая вода. Речь идет о тех многоэтажках, которые запитаны от котельных  ООО «ХакТЭК». А это почти две сотни домов. Тысячам людей придется набраться терпения. 

Мера вынужденная, сообщает "Черногорск Информ". Предприятие готовит тепловые сети к работе в  зимних условиях. С городскими властями  период отключения согласован.

Горячей воды не будет две недели – напомним, это максимальный, разрешенный законом, срок. За это время теплоресурсники обязаны провести необходимый ремонт на теплотрассе. Если все пойдет по плану, то горячая вода  вернется в дома горожан 20 августа.  

Черногорцев на две недели лишат горячей воды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала