top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДве недели ада: в Черногорске отключат горячую воду

Две недели ада: в Черногорске отключат горячую воду

1 августа 2017 г. в 16:09

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Жителям города угольщиков пора начинать настраиваться на то, что две недели им вновь предстоит терпеть явные неудобства: греть воду в кастрюлях и чайниках и бегать по квартире с тазиком. Потому что кипяток перестанет бежать из крана ровно в полночь 7 августа. Продлится этот "ад", как обычно, две недели — до 22 августа.

Хакасия, 1 августа: По крайней мере, именно о таких сроках сейчас заявляет основное теплоснабжающее предприятие Черногорска "Хакасский ТеплоЭнергоКомплекс". И именно такой срок — 14 дней — закон называет максимальным. А уж затянутся эти две недели (черногорцы помнят, когда сидеть без горяченькой приходилось и целых три недели), или все же удастся уложиться в срок — покажет время.

Нужно подчеркнуть, горячую воду отключат именно в тех домах, которые обслуживает "ХакТЭК". А это большая часть многоэтажек города.

Причина каждый год одна и та же - проведение плановых ремонтных работ. За две недели рабочие должны будут осуществить комплекс мероприятий, цель которых - подготовка к новому отопительному сезону, сообщает официальный сайт администрации Черногорска.

Две недели ада: в Черногорске отключат горячую воду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала