top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортОбъявлена дата боя Нурмагомедова с Макгрегором

Объявлена дата боя Нурмагомедова с Макгрегором

4 августа 2018 г. в 13:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ранее они никогда не встречались на ринге, ругались между собой только в интернете, на словах доказывая, что каждый сильнее своего визави, но теперь это время подошло к концу – на радость сотен тысяч их болельщиков и поклонниц. Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов встретится с ирландцем Конором Макгрегором 6 октября этого года в рамках шоу UFC-229 в Лас-Вегасе. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Какие деньги будут стоять на кону, не сообщается, но точно немаленькие. Это будет замечательный бой… И сейчас очень многие телекомпании мира борются за то, чтобы транслировать его по ТВ. А пока спортсмены усиленно готовятся, возможно, к главному поединку в их бойцовской карьере.

Напомним, что об этом бое, который еще не начался, легенды ходили давным-давно.

О том, что поединок между Макгрегором и Нурмагомедовым пройдет до конца 2018 года, глава промоушена Дэйна Уайт говорил в конце мая. При этом он уточнил, что их встреча точно не состоится на турнире в Москве.

Нурмагомедов не потерпел ни одного поражения в профессиональной карьере,в его активе 26 побед в 26 боях. Он владеет титулом чемпиона UFC в легком весе.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе. В его активе 21 победа при трех поражениях.

Объявлена дата боя Нурмагомедова с Макгрегором

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала