top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт«Реал» согласился продать лучшего игрока ЧМ-2018 по футболу

«Реал» согласился продать лучшего игрока ЧМ-2018 по футболу

6 августа 2018 г. в 08:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Наверное, именно таким принципом руководствовался президент мадридского «Реала» Флорентино Перес, который, как сообщает издание «Футбол Италии», все-таки согласился начать переговоры о продаже хорватского полузащитника Луки Модрича (на фото), если за его переход в миланский «Интер» него будет предложено не менее 60 миллионов евро. Ранее, напомним, господин Перес довольно нагло заявлял, что такие переговоры станут возможны только после того, как купить права на Модрича сможет команда, решившая заплатить «Реалу» не менее 750 миллионов евро (очевидно, тем самым Перес хотел перекрыть рекорд по переходу Неймара в ПСЖ из «Барселоны» за 220 миллионов евро).

Тем временем «Интер» пока, как утверждается, располагает только суммой в 40 миллионов евро, причем со следующими нюансами: клуб рассчитывает арендовать игрока за 15 миллионов, а в конце сезона-2018/2019 выкупить за 25. «Реал» же готов рассмотреть более выгодное предложение: 25 миллионов евро за аренду и 35 — за трансфер в 2019 году.

Сам Модрич, пишут испанские и итальянские газеты, хочет перейти в «Интер», поскольку с «Реалом» он уже выиграл все, что только возможно в европейском футболе (чемпионат Испании, Кубок этой страны, дважды Суперкубок Испании, четыре раза Лигу чемпионов и три раза Суперкубок УЕФА). В общем, ему уже неинтересно, а чемпионом Италии хорват еще никогда не был, так что есть новый стимул и новый вызов в спортивной каьере.

Теперь все ждут выхода Модрича из отпуска и его встречи с Пересом.

«Реал» согласился продать лучшего игрока ЧМ-2018 по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала