top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураЗвезда фильма "Один дома" мог сыграть в "Теории большого взрыва"

Звезда фильма "Один дома" мог сыграть в "Теории большого взрыва"

11 августа 2018 г. в 12:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Но, как говорится, не сложилось. Причем, продюсеры подходили к Калкину с этим предложение аж три раза. Но каждый раз - неудачно. Тем не менее, актер об этом не жалеет.

Актёр Маколей Калкин, известный по серии фильмов "Один дома", признался, что ему предлагали сняться в сериале "Теория большого взрыва". В какой именно роли — не уточнил. Предполагается, что актёр мог сыграть одного из главных героев.

Продюсеры приходили к Калкину с этим предложением три раза. Все три раза актёр отказывался. Дело в том, что ему не нравилась сама задумка шоу. Если бы Калкин согласился, то мог бы зарабатывать миллионы долларов.

Также актёр рассказал, что сейчас он не интересуется ролями в кино. Калкин занимается изобразительным искусством и музыкой и живёт по большей части на сбережения со своих детских ролей. Актёр признался, что ему просто очень повезло.

К слову, популярный сериал в 2011 году взял «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль, после чего еще четыре раза был номинирован на эту премию.

 

Звезда фильма "Один дома" мог сыграть в "Теории большого взрыва"

М.Калкин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала