top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Культура

ГлавнаяКультураФСО потребовала от Леонида Ярмольника 800 тысяч рублей

ФСО потребовала от Леонида Ярмольника 800 тысяч рублей

13 августа 2018 г. в 11:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу Хамовнического районного суда российской столицы, сообщает о поступлении в суд заявления на известного советского и российского актера Леонида Ярмольника. Заявление подписано представителем весьма серьезной структуры – Федеральной службы охраны (ФСО). ФСО требует, чтобы актер возместил ущерб от ДТП с его участием на сумму более восьмисот тысяч рублей (сумма, как видите, тоже весьма серьезная). Сам актер факт ДТП признает, но удивленно спрашивает: если ДТП случилось в октябре 2016-го года, чем занималось все это время ФСО, и почему заявление о возмещении ущерба появилось только сейчас? В общем, Хамовническому районному суду не позавидуешь. То в этом суде решили разводиться юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко, то вот теперь новая артистическая судебная «напасть»: Леонид Ярмольник будет отвечать по иску ФСО.

Итак, спецслужба просит взыскать с него более 800 тысяч рублей за поврежденный в результате аварии автомобиль ФСО.

Согласно исковому заявлению, инцидент произошел 22 октября 2016 года на Кутузовском проспекте. «По вине актера пострадали четыре автомобиля, и среди них оказался Mercedes ФСО. Машина была отремонтирована в специализированной организации, страховая компания выплатила сумму, покрывающую часть ремонта, оставшуюся часть фактически понесенных затрат они просят взыскать с виновника ДТП», — пояснили в суде.

Сам господин Ярмольник подтвердил, что него подали в суд, но уже спросил журналистов: «Просто я хочу разобраться, почему новые претензии возникли почти спустя два года после ДТП. Чем они занимались эти два года?».

Хм… Наверное, охраняли кого-нибудь. Некогда было…

ФСО потребовала от Леонида Ярмольника 800 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала