top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Общество

ГлавнаяОбществоБольше 14 тысяч жителей Хакасии попали в "черный список"

Больше 14 тысяч жителей Хакасии попали в "черный список"

14 августа 2018 г. в 15:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Планировали отпуск, представляли себя лежащим на теплом заграничном песочке, а вы итоге даже не смогли выехать из страны. Если с вами произошла такая история, то, скорее всего, вы попали в "черный список" тех, кто не погасил свои долги. В Хакасии таких аж 14 тысяч человек.

Хакасия, 14 августа: 14 тысяч жителей Хакасии не могут покинуть пределы России. Все из-за своей безалаберности - с начала года они не исполняют обязательства, наложенные судом по возврату просроченной задолженности. 

Так называемые "невыездники" не могут покинуть родину согласно ст.67 №229 Федерального Закона «Об исполнительном производстве» пока не погасят свои долги, сообщает пресс-служба ФССП Хакасии.Временное ограничение на выезд может снять только судебный пристав, и то лишь после того, как должник не только полностью погасит долг, но и после того, как представит об этом соответствующий платежный документ.

С начала года 768 потенциальных посетителей заграничных берегов из Хакасии расплатились по счетам. В общем речь идет о весомой сумме - 56 миллионов рублей.

Проверить, не должник ли вы, можно через электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» (r19.fssprus.ru) или через сайт государственных услуг.

Больше 14 тысяч жителей Хакасии попали в "черный список"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала