top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЛучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 по футболу сменил клуб

Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 по футболу сменил клуб

15 августа 2018 г. в 11:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на своем официальном сайте испанский футбольный клуб «Валенсия» объявил об осуществлении так называемого «арендного перехода» российского нападающего Дениса Черышева в состав «летучих мышей». Ранее игрок, который по каким-то причинам не подошел «Реалу», выступал за «Вильярреал», но и там, вероятно, пришелся не ко двору из-за сильного состава, состоящего из испанских футболистов, которым в стране отдается приоритет (разумеется, при наличии соответствующего спортивного мастерства). Так что футбольные европейские скитания нашего форварда, шикарно проведшего в составе сборной России чемпионат мира по футболу в нашей стране, продолжаются.

Сам Черышев, похоже, не унывает – видимо, его устраивают финансовые условия данного «арендного перехода» (официально они не разглашаются). А один сезон можно и поиграть, и потрепать нервы командам противника…

Заметим, что Черышев арендован «Валенсией» во второй раз. Он уже выступал за команду во второй половине сезона-2015/2016, провел восемь матчей и забил три мяча. Тогда он принадлежал мадридскому «Реалу». Контракт с «Вильярреалом» россиянин подписал летом 2016-го.

Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 по футболу сменил клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала