top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Культура

ГлавнаяКультураАктера Кевина Спейси обрекли на грандиозный карьерный провал

Актера Кевина Спейси обрекли на грандиозный карьерный провал

20 августа 2018 г. в 10:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Издание «Голливудский репортер» сообщило об очень неудачном старте в США фильма «Клуб миллиардеров», в котором играет актер Кевин Спейси, обвиняемый в сексуальных домогательствах. «Репортер» утверждает, что картина в день премьеры собрала…126 долларов. Правда, при этом журналисты оговариваются: лента демонстрировалась в ограниченном прокате на десяти экранах. Учитывая стоимость билетов, каждый сеанс посетили менее двух человек. Таким образом, менее двадцати человек увидели фильм в первый день. И вот, как прогнозируют специалисты, если в ближайший уикенд «Клуб миллиардеров» не соберет и тысячи долларов, то это станет самым большим провалом в карьере популярного артиста.

Иными словами, американские зрители пока голосуют за этот фильм ногами, не желая приходить на просмотр ленты и глядеть на человека, который обвиняется в домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере пятнадцати человек. И не беда, что суда над Спейси еще нет! Людям всего этого, к сожалению, не объяснишь…

А вот российский зритель, который начал смотреть «Клуб миллиардеров» еще с 19 июля не такой. Пока, по официальным данным российской киносистемы, доход ленты на этот момент составляет более 50 миллионов рублей, фильм пришло посмотреть более 170 тысяч зрителей. Это тоже не очень многое, но если сравнивать с киноаудиторией Америки…

В конце концов, в фильме снимался не один Спейси, это продукт творчества сотен или даже тысяч людей.

Актера Кевина Спейси обрекли на грандиозный карьерный провал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала