top
Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России

Политика

ГлавнаяПолитикаСША нашли новых желающих вмешаться в выборы

США нашли новых желающих вмешаться в выборы

20 августа 2018 г. в 11:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Власти США продолжают «искать черную кошку в темной комнате», что, как известно, тяжело, особенно если ее там нет. Именно такой вывод можно сделать из слов советника американского президента Трампа Джона Болтона (на фото), давшего интервью телевизионному каналу АВС. Высокопоставленный государственный чиновники США официально от имени государства заявил об обеспокоенности, которую испытывает Вашингтон из-за стремления Китая, Ирана и КНДР повлиять на ход американских промежуточных выборов в 2018 году (в Конгресс).

Хотя бы каких-то мельчайших подробностей этому утверждению (про доказательства уже никто и ничего не спрашивает, как и в случае с «российским вмешательством в президентские выборы») господин Болтон, разумеется, не привел. Он лишь заявил, что Америка принимает все меры, чтобы «этого не допустить». Таким образом, русские, китайские иранские и северокорейские хакеры сейчас из кожи вон лезут, чтобы в ноябре в американский Конгресс были избраны не те, кого желает американский народ, а те, кого хотят увидеть в креслах сенаторов вышеупомянутые мастера кибер-провокаций.

«Могу сказать совершенно точно, что существует угроза национальной безопасности из-за китайского вмешательства, иранского вмешательства, северокорейского вмешательства, мы принимаем меры, чтобы этого не допустить», — заявил Джон Болтон.

Так что можно предположить, что сейчас в мировом кибер-пространстве идет самая настоящая третья мировая война между злыми и противными хакерами и стойкими приверженцами американской демократии. Мониторы дымятся, кабель-каналы изношены до предела, клавиатуры постоянно меняются, системные диски отказывают – идет война…

США нашли новых желающих вмешаться в выборы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала