top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасию прилетела олимпийская чемпионка Елена Вяльбе

В Хакасию прилетела олимпийская чемпионка Елена Вяльбе

22 августа 2018 г. в 10:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня утром в воздушной гавани Хакасии приземлился самолет с именитой спортсменкой на борту - в Абакан прибыла трехкратная олимпийская чемпионка, обладательница ордена "За заслуги перед Хакасией" Елена Вяльбе.

Хакасия, 22 августа: Встретили чемпионку по лыжному спорту министр спорта республики Виктор Струков, его заместитель Олег Данчук, а также руководители подведомственных организаций и сотрудники министерства, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии. Ожидается, что сегодня Вяльбе встретится с главой региона Виктором Зиминым.

Стоит отметить, что спортсменка очень часто бывает на хакасской земле. С 2009 года она регулярно посещает Кубок Восточной Европы «Кубок Хакасии» на призы Главы региона Виктора Зимина по лыжным гонкам. Президент Федерации лыжных гонок России регулярно следит за строительством центра спортивной подготовки "Тея". Елена Валерьевна не обделяет вниманием и спортсменов, систематически встречаясь с ними.

 

В Хакасию прилетела олимпийская чемпионка Елена Вяльбе

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала