top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураАнна Семенович поздравит жителей Тувы с Днем шахтера

Анна Семенович поздравит жителей Тувы с Днем шахтера

22 августа 2018 г. в 10:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Отличная новость для тех, кто уже на этих выходных собирается съездить в Кызыл. В воскресенье, 26 августа, предоставится возможность музыкально провести время - на площади Арата выступит популярная певица, бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович. Повод, конечно, один - День шахтера.

Хакасия, 22 августа: 26 августа в Кызыл приедет российская поп-певица Анна Семенович. Она выступит с концертом к Дню шахтера, празднество пройдет на площади Арата, сообщает Тува-Онлайн со ссылкой на Министерство топлива и энергетики республики. Начало намечено на 19:00.

Традиция широко и с размахом отмечать День шахтера родилась в Кызыле в 2013 году благодаря договоренности Главы республики Шолбана Кара-оола с Тувинской энергетической корпорацией. Тогда именитыми гостями стали солисты группы «Иванушки International». Годом позже публику развлекала группа «Серебро». В 2015 году Кызыл посетили девчонки из группы «Фабрика». Дальше была еще одна воспитанница "Фабрики звезд" Виктория Дайнеко. В этом году выбор пал на Анну Семенович.

 

Анна Семенович поздравит жителей Тувы с Днем шахтера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала