top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноХакасия готовится к отопительному сезону

Хакасия готовится к отопительному сезону

23 августа 2018 г. в 16:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасии завершается подготовка к отопительному периоду. На данный момент готовность жилищного фонда республики составляет 78,9 процента, а мероприятия капитального ремонта выполнены на 66,4 процента. Готовность котельных, тепловых и водопроводных сетей оценена в 75 процентов, сообщает министерство строительства и ЖКХ республики.

Хакасия, 23 августа: Уровень готовности объектов жилищно-коммунального комплекса республики к предстоящему осенне-зимнему сезону стал основной темой видеоселекторного совещания с участием руководителей и сотрудников профильных региональных министерств, прокуратуры РХ, специалистов Енисейского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также глав муниципальных образований.

Руководители ресурсоснабжающих организаций в ходе конференции доложили о результатах работы на сегодняшний день. Главный итог: в настоящее время к осенне-зимнему периоду на базах и складах промышленной и коммунальной энергетики республики уже создан существенный задел нормативного запаса топлива.

Вместе с тем подготовку к зиме в ряде территорий республики — Аскизском, Боградском и Ширинском районах - министерство строительства и ЖКХ республики вынуждено взять на особый контроль, отметил на совещании первый заместитель министра Анатолий Безлепкин.

Хакасия готовится к отопительному сезону

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала