top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоИз Абакана в Томск вылетел первый самолет

Из Абакана в Томск вылетел первый самолет

27 августа 2018 г. в 14:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня из воздушной гавани Хакасии отправился первый авиарейс возобновленного направления Томск – Абакан – Томск.

Хакасия, 27 августа: Авиакомпания «СиЛА» будет выполнять данное направление с 27 августа по 27 октября 2018 года три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на воздушных судах L-410 и Ан-28 по следующему расписанию:

Прилет в Абакан – 9.30

Вылет из Абакана – 10.00.

В пресс-службе воздушной гавани рассказали, что возобновление данного маршрута стало возможным благодаря софинансированию между регионами-соседями Республикой Хакасией и Томской областью.

Возвращение долгожданного авиарейса в Абакан очень своевременно, в связи с началом учебного года у студентов из Хакасии, Тувы и Юга Красноярского края, поскольку данный рейс сократит их время на дорогу домой, а также сделает деловые и туристические поездки более удобными.

Стоимость авиабилета по направлению Абакан – Томск составляет 3 685 руб. Подробную информацию по приобретению билетов можно получить круглосуточно по бесплатному номеру: 8-800-550-91-47.

Из Абакана в Томск вылетел первый самолет

Фото аэропорта Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала