top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоИз Абакана в Томск вылетел первый самолет

Из Абакана в Томск вылетел первый самолет

27 августа 2018 г. в 14:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня из воздушной гавани Хакасии отправился первый авиарейс возобновленного направления Томск – Абакан – Томск.

Хакасия, 27 августа: Авиакомпания «СиЛА» будет выполнять данное направление с 27 августа по 27 октября 2018 года три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на воздушных судах L-410 и Ан-28 по следующему расписанию:

Прилет в Абакан – 9.30

Вылет из Абакана – 10.00.

В пресс-службе воздушной гавани рассказали, что возобновление данного маршрута стало возможным благодаря софинансированию между регионами-соседями Республикой Хакасией и Томской областью.

Возвращение долгожданного авиарейса в Абакан очень своевременно, в связи с началом учебного года у студентов из Хакасии, Тувы и Юга Красноярского края, поскольку данный рейс сократит их время на дорогу домой, а также сделает деловые и туристические поездки более удобными.

Стоимость авиабилета по направлению Абакан – Томск составляет 3 685 руб. Подробную информацию по приобретению билетов можно получить круглосуточно по бесплатному номеру: 8-800-550-91-47.

Из Абакана в Томск вылетел первый самолет

Фото аэропорта Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала