top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураМолодежь Хакасии прокачают авторитетные спикеры

Молодежь Хакасии прокачают авторитетные спикеры

29 августа 2018 г. в 16:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : молодёжь

Со 2 по 4 сентября в Хакасии состоится молодежный образовательный форум «Ханаттар», в переводе с хакасского – крылья. Главная цель форума – донести до молодых людей республики, что их регион перспективен во всех сферах общественной жизни, сообщает пресс-служба государственного комитета по делам молодежи Хакасии.

Хакасия, 29 августа: Образовательная часть форума пройдет в спорт отеле «Гладенькая», а жить участники будут на базе отдыха «Жарки». Молодежь Хакасии узнает больше о таких направлениях, как

  • – «Экономический потенциал: карьера и бизнес»

  • – «Культурные практики: туризм и историческое наследие»

  • – «Социальные практики: пространственное развитие и качество жизни».


Участников ждут установочные лекции, мастер-классы, пленарные заседания, тренинги, форсайт сессии и деловые встречи.

Главное отличие форума заключается в том, что он станет исключительно интеллектуальным, направленным на прокачку представителей молодежной сферы, специалистов в области государственной молодежной политики и тех, кто реализует или стремится реализовать свои социальные и экономические проекты.

Участниками «Ханаттара» могут стать жители нашей республики в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Чтобы попасть на форум необходимо зарегистрироваться, сделать это можно в официальной группе форума во "Вконтакте".

Молодежь Хакасии прокачают авторитетные спикеры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала