top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортWADA призывают не восстанавливать Россию в правах

WADA призывают не восстанавливать Россию в правах

30 августа 2018 г. в 09:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Генеральный директор Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт (на фото) обратился ко Всемирному антидопинговому агентству (WADA) с призывом не восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах. Американский спортивный чиновник яростно заявляет, что во взаимоотношениях РУСАДА и WADA сейчас продолжается «дуэль взглядов» - и если в этих «гляделках» одна из сторон отведет глаза, то проиграет. А если РУСАДА восстановят в правах, «это будет разворот на 180 градусов».

В общем, господин Тайгерт по-прежнему заявляет, что нашей стране и нашему спорту по-прежнему нельзя доверять ни в чем – и это несмотря на все усилия, которые Россия предпринимает, чтобы вопрос применения допинга отечественными спортсменами больше никогда бы не возникал.

Впрочем, Трэвис Тайгерт пошел в своих высказываниях еще дальше и все-таки допустил, что РУСАДА будет восстановлено в своих правах. И тогда… Нет, они не подчинится это решению!

«Но если это произойдет, мы сделаем все возможное, чтобы не позволить спортсменам выбросить полотенце на ринг, и продолжим бороться за их веру в чистый спорт», — отметил он. Каково?!

WADA призывают не восстанавливать Россию в правах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала