top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЧерчесов призвал не ждать чуда от сборной России по футболу

Черчесов призвал не ждать чуда от сборной России по футболу

3 сентября 2018 г. в 10:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер сборной России по футболу, очевидно, собрав все бонусы с общества, восхищенного игрой нашей национальной команды на минувшем чемпионате мира, решил немного «отыграть назад» и опустить отечественных болельщиков с футбольных «эйфорических небес» на грешную землю. Господин Черчесов призвал спокойнее оценивать выступление национальной команды на мундиале, да и в будущем не ждать от нее чего-то сверхвыдающегося… И он, на самом деле, прав – наша сборная все еще стоит в самом начале своего славного футбольного пути, великих достижений в будущем от нее ждать точно не стоит… А чего стоит ждать, так это тяжелой и кропотливой, ежедневной работы…

«Откуда знаете, что от сборной чуда ждут? Лично я знаю лишь то, что мы дошли до определенного рубежа и теперь надо делать следующий шаг. Естественно, хотим стать лучше. Просто ждать результата можно по-разному. Я предпочитаю ждать, правильно выполняя свою работу», — подчеркнул Черчесов.

В общем, пора нашей сборной засучивать рукава и гетры, вкручивать новые шипы и в бутсы и вспоминать, как она играла совсем недавно, этим летом, заставляя все страну радоваться ее успехам.

Черчесов призвал не ждать чуда от сборной России по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала