top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Спорт

ГлавнаяСпорт«Реал» нашел игрока по цене двух Роналду

«Реал» нашел игрока по цене двух Роналду

5 сентября 2018 г. в 14:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Испанские средства массовой информации сообщают о том, что головная боль президента мадридского футбольного клуба «Реал» Флоренсио Переса под названием «что же делать и кого купить в команду, чтобы ее болельщики наконец забыли про ушедшего из клуба Криштиану Роналду?» потихонечку сходит на нет. Как уверяет, например, издание «Дон Баллон», господин Перес практически определился, кто может заменить португальца на его золотом кресле в «Реале» - это нападающий Антуан Гризманн (на фото). Если данные испанских СМИ соответствуют действительности, то совсем скоро руководство другого испанского клуба, «Атлетико», где выступает 27-летний Гризманн, скоро получит предложение, от которого будет очень сложно отказаться…

По информации источника издания, Перес уже лично выступил с инициативой покупки форварда мадридского «Атлетико» за 200 миллионов евро (а Роналду ушел из «Реала» в «Ювентус» за 100 миллионов евров).

Сам Гризманн пока никак не комментирует эту тему, прекрасно понимая, что может свои комментарием только навредить сделке, а в итоге и своим собственным будущим доходам (если переход, в конечном итоге, все-таки состоится). Кстати, ранее француз неоднократно заявлял, что не намерен уходить из своего нынешнего клуба.

Гризманн выступает за «Атлетико» с 2014 года. Он является обладателем Суперкубка УЕФА и победителем Лиги Европы. В составе сборной Франции он летом 2018 года стал чемпионом мира.

«Реал» нашел игрока по цене двух Роналду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала