top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМинистр природы РФ зовет Памелу Андерсон на конференцию

Министр природы РФ зовет Памелу Андерсон на конференцию

5 августа 2015 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской дал поручение подготовить и направить известной голливудской актрисе и защитнице животных Памеле Андерсон приглашение на конференцию в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке в сентябре, на которой чиновник сможет обсудить с актрисой вопросы сохранения китов и белых медведей.

Глава Минприроды на своей странице в Facebook заявил, что желает обсудить с Андерсон отстрел белых медведей в Канаде, благо что провоз мяса китов уже обсудили.

"Я поручил подготовить и направить приглашение", - сказал Донской.

"Нужно отметить, что участие известных во всем мире людей помогает привлечь внимание к проблемам экологии и влияет на темпы решения таких проблем", - отметил министр.  "Например, в Канаде, откуда родом Памела Андерсон, до сих пор разрешен отстрел белых медведей, хотя в России и других странах Арктического региона он запрещен. Думаю, что и этот вопрос стоило бы обсудить..."

Следует ожидать согласия стареющей звезды - предыдущие события показали, что грудастая Пэм обожает обсуждать проблемы экологии с российскими лидерами. Хотя, учитывая недавние сообщения о запуске съемок "Спасателей Малибу", она может быть занята своими непосредственными обязанностями посредственной актрисы.

Министр природы РФ зовет Памелу Андерсон на конференцию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала