top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаНа выборах в Хакасии лидирует действующий глава Виктор Зимин

На выборах в Хакасии лидирует действующий глава Виктор Зимин

9 сентября 2018 г. в 23:03

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Около двух часов назад в Хакасии закрылись все избирательные участки. Напомним, жители региона получили сразу несколько бюллетеней - они выбирали главу Хакасии, депутатов Верховного Совета, в Абакане же выбирали мэра и депутатов городского совета депутатов.

Хакасия, 9 сентября: В данный момент во всех городах и районах республики идет подсчет голосов избирателей. По предварительной информации, полученной агентством новостей "Хакасия Информ" из собственных источников, в "главной гонке" лидирует действующий глава региона Виктор Зимин. С каким преимуществом - пока неизвестно. Точные цифры станут известны лишь завтра, 10 сентября.

По сообщению республиканского интернет-издания "Хакасия" свой голос отдали 149 068 жителей республики. Как сообщил Избирком Хакасии, в целом явка составила 39,08%. В Ширинском районе проголосовали 57,10% избирателей, в Таштыпском – 50,40%, в Алтайском – 49,76%.

 

 

На выборах в Хакасии лидирует действующий глава Виктор Зимин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала