top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителей Саяногорска обвиняют в убийстве и разбое

Жителей Саяногорска обвиняют в убийстве и разбое

12 сентября 2018 г. в 13:14

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Хакасии перед судом скоро предстанут двое жителей Саяногорска, обвиняемые в особо тяжких преступлениях - убийстве, совершенном группой лиц и разбое по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище. Сообщает об этом на своем сайте республиканская прокуратура. Предварительное расследование этого уголовного дела проведено саяногорским отделом Следственного комитета России по Хакасии. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направлено в Верховный Суд Хакасии.

Хакасия, 12 сентября: В Хакасии республиканская прокуратура утвердила заключение в отношении двоих жителей Саяногорска 31 и 28 лет, которые органами следствия обвиняются в совершении особо тяжких преступлений сразу по двум статьям Уголовного кодекса России - 105-й и 162-й, предусматривающим наказания за особо тяжкие преступления: убийство и разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

По версии следствия, в августе прошлого года обвиняемые в нетрезвом состоянии проникли в квартиру 73-х летней пенсионерки. Преступники, цитируем релиз, с целью хищения ее денег и имущества причинили женщине телесные повреждения, в результате которых наступила смерть. После совершенного убийства сообщники беспрепятственно завладели имуществом, оцененным в 13 тысяч рублей.

Жителей Саяногорска обвиняют в убийстве и разбое

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала