top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЖителей Хакасии приглашают на экономический диктант

Жителей Хакасии приглашают на экономический диктант

13 сентября 2018 г. в 15:58

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Пресс-служба Хакасского государственного университета имени Катанова приглашает жителей республики на Всероссийский экономический диктант. Акция будет проводится 4 октября в одной из аудиторий университета. Участвовать в ней смогут все желающие, требования к которым минимальны: наличие желания и авторучки.

Хакасия, 13 сентября: Базовой площадкой Всероссийского экономического диктанта в нашем регионе станет институт экономики и управления Хакасского госуниверситета. Инициирует проведение диктанта Вольное экономическое общество России уже второй раз. Главная цель мероприятия очевидна: "вольные экономисты" намерены выполнить две задачи сразу - определить уровень и повысить экономическую грамотность населения страны.

Для участия в экономическом диктанте приглашаются старшеклассники и студенты, бизнесмены и менеджеры предприятий, преподаватели вузов и госслужащие. Условия будут одинаковыми для всех, независимо от возраста и профессии: участникам за 60 минут предстоит ответить на 25 вопросов. В графе «ответы» допускается 4 варианта.

Жителей Хакасии приглашают на экономический диктант

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала