top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018Выборы-2018 в Хакасии: избирком республики все решил

Выборы-2018 в Хакасии: избирком республики все решил

14 сентября 2018 г. в 15:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Избирательная комиссия Республики Хакасия назначила повторное голосование на выборах Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия на 23 сентября 2018 года, сообщает сегодня отдел информации и общественных связей комиссии. Напомним, в единый день голосования 9 сентября 2018 года на выборах Главы Республики Хакасия ни один из кандидатов не набрал абсолютного большинства голосов избирателей. В связи с этим Избирком Хакасии назначил повторное голосование, в котором принимают участие только два кандидата, показавшие лучший результат.

Хакасия, 14 сентября: Утверждены тексты и количество избирательных бюллетеней для повторного голосования. Всего будет изготовлено 370 000 бюллетеней. В текст бюллетеня будут внесены только два кандидата: Виктор Михайлович Зимин, выдвинутый региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и Валентин Олегович Коновалов, выдвинутый региональным отделением партии КПРФ.

В связи со сжатыми сроками проведения второго тура на выборах Главы Хакасии период предвыборной агитации начался с момента принятия решения о проведении повторного голосования.

Жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени, предоставляемого на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания для предвыборной агитации, состоится 16 сентября 2018 года в 11:00 часов по адресу: г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 101.

Выборы-2018 в Хакасии: избирком республики все решил

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала