top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Погода

ГлавнаяПогодаНаселение Хакасии предупредили об усилении ветра в выходные

Население Хакасии предупредили об усилении ветра в выходные

14 сентября 2018 г. в 16:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хакасии, ссылаясь на данные республиканского гидрометеорологического центра, сообщило для всех любителей осенних пикников в выходные дни весьма неприятную новость: 15-16 сентября в регионе ожидается сильный ветер с порывами до 24 м/с, дожди. Республиканские власти настоятельно рекомендуют соблюдать требования безопасности. Разумеется, это не говорит о том, что настолько неблагоприятный прогноз погоды в Хакасии обязательно сбудется, причем на все сто процентов, но быть готовым к такому развитию событий и такому буйству природы все-таки нужно всем…

Хакасия, 14 сентября: В штормовой ветер строго запрещается использование открытого огня и разжигать костры. Не храните вне помещений легковоспламеняющиеся вещества.

Родителям нужно внимательно следить за детьми и не допускать детской шалости с огнем. Соблюдайте осторожность при курении! Не бросайте окурки на траву, из автомобиля, при нахождении в парках, степях, лесах.

Также напоминаем, что в сильный ветер не рекомендуется отправляться на рыбалку и природу. Автолюбителям нужно строго соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Население Хакасии предупредили об усилении ветра в выходные

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала