top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии дороги проверят на готовность к зиме

В Хакасии дороги проверят на готовность к зиме

17 сентября 2018 г. в 08:51

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Хакасии сегодня начался осенний осмотр автомобильных дорог, сообщает в своем релизе пресс-служба министерства транспорта республики. В течение сентября-октября межведомственная комиссия, в составе которой будут работать специалисты "Хакасавтодора" и ГИБДД МВД по РХ, займутся проверкой готовности автотрасс республики к эксплуатации в холодное время года.

Хакасия, 17 сентября: Особое внимание в ходе осмотра специалисты обратят на потенциально опасные участки дорог, полосы отвода, придорожные территории и павильоны на остановках. Основная задача начавшейся проверки - выявление всех дефектов проезжей части, которые будет трудно устранить с наступлением холодов.

Точно такую же проверку пройдут организации и предприятия, занимающиеся содержанием и ремонтом дорог в республике. Здесь специалисты осмотрят техническое состояние ремонтной спецтехники, убедятся в наличии горюче-смазочных материалов и противогололедных реагентов в необходимых объемах.

Выявленные нарушения на дорогах, сообщается в релизе, будут оперативно устраняться подрядчиками, чтобы обеспечить безаварийное движение автотранспорта на дорогах Хакасии в зимнее время.

В Хакасии дороги проверят на готовность к зиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала