top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Спорт

ГлавнаяСпортБаскетболисты из Хакасии стали чемпионами Красноярского края

Баскетболисты из Хакасии стали чемпионами Красноярского края

17 сентября 2018 г. в 11:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Ачинске закончилось стартовавшее двенадцатого сентября первенство Красноярского края по баскетболу среди юношей 2002 года рождения и моложе, сообщает сегодня отдел информации мэрии столицы Хакасии (кстати, там же в Ачинске с 19 по 23 сентября пройдет баскетбольное первенство для юношей 2004 года рождения и младше). Всего на соревнования прибыло семь команд из Абакана, Ачинска, Ачинского района, Зеленогорска, Канска, Железногорска и Назарово. И вот – победа!

Хакасия, 17 сентября: Наши баскетболисты под руководством тренера-преподавателя детской юношеской спортивной школы по игровым видам спорта Андрея Бочкарева (на фото) стали победителями этого увлекательного спортивного турнира, обыграв в финале сильную команду Ачинска. Хозяева поля уступили баскетболистам из Хакасии с внушительным счетом 78:65.

Лучшим центровым турнира был признан Антон Абрамов, а лучшим по трехочковым броскам – Данил Самойленко.

Поздравляем с отличным началом сезона!

Баскетболисты из Хакасии стали чемпионами Красноярского края

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала