top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Спорт

ГлавнаяСпортБаскетболистки из Абакана стали первыми в Лиге Сибири

Баскетболистки из Абакана стали первыми в Лиге Сибири

1 октября 2018 г. в 15:30

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

На только что завершившемся в столице Хакасии первом этапе соревнований Лиги Сибири по баскетболу среди девушек 2006-2007 годов рождения победили юные спортсменки из Абакана, об этом сообщается в релизе информационного отдела городской администрации.

Хакасия, 1 октября: В спорткомплексе «Абакан» в период с 28 по 30 сентября принимали гостей из Новосибирска, Новокузнецка и Черногорска на соревнования, проводившиеся в рамках 1-го этапа турнира Лиги Сибири по баскетболу. Соревнования, отмечается в сообщении, были напряженными, интересными и зрелищными, а победили в них хозяева площадки - абаканские волейболистки.

Команда девушек Абакана, выступившая под руководством тренера Сергея Мироненко, заслуженно стала бесспорным лидером проведенного этапа. За ее баскетболистки и были награждены Кубком турнира, грамотами и медалями. Лучшими в команде Абакана были названы Кудашова Яна, Жданова Юлия, Бахтерева Валерия и Соколова Вероника.

Командные места по итогам распределились следующим образом:

1. Абакан,
2. Новокузнецк,
3. «Исток» (Новосибирск),
4. Новосибирск,
5. Абакан-2,
6. Черногорск

Баскетболистки из Абакана стали первыми в Лиге Сибири

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала