top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018Выборы губернатора Хакасии: кандидаты и их дебаты (ВИДЕО)

Выборы губернатора Хакасии: кандидаты и их дебаты (ВИДЕО)

20 сентября 2018 г. в 12:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вот уже несколько дней население Хакасии с неослабевающим вниманием следит за разворачивающейся в нашей республике телевизионной дуэлью между действующим губернатором региона Виктором Зиминым («Единая Россия), прошедшим во второй тур выборов главы правительства РХ, и претендентом на этот же пост Валентином Коноваловым от КПРФ. Оба кандидата участвуют в дебатах, которые организовываются и проводятся работающими в республики телевизионными компаниями. Словесные поединки эти проходят достаточно остро, по их окончании десятки тысяч людей бурно обсуждают их и в социальных сетях, и на обычном, бытовом уровне – во дворах домов, в рабочих офисах, в цехах предприятий, на кухнях, в общественном транспорте и так далее. Собственно говоря, так должно и быть – существующая в Российской Федерации демократическая система выборов предполагает, что перед тем, как сделать свой собственный окончательный выбор, каждый живущий в Хакасии избиратель должен внимательно выслушать обоих претендентов на высший государственный пост в республике.

Хакасия, 20 сентября: Именно поэтому АН «Хакасия Информ» сегодня решило предоставить своим читателям возможность увидеть и услышать некоторые дебаты Виктора Зимина и Валентина Коновалова – и тем, кто их уже слышал и видел, и тем, кто по каким-либо причинам не успел еще этого сделать.

Всмотритесь и вслушайтесь.

 Оцените слова и поступки, манеру вести себя в эфире перед многотысячной аудиторией и уровень аргументов во время отстаивания своей позиции.

Это, на самом деле, очень и очень важно…

Выборы губернатора Хакасии: кандидаты и их дебаты (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала