Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

ГлавнаяСпортЦСКА вырвал ничью в первом матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

ЦСКА вырвал ничью в первом матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

20 сентября 2018 г. в 15:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером в Чехии на стадионе «Доосан-Арена» московский футбольный клуб ЦСКА буквально выгрыз ничью с чешской «Викторией» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Причем «выгрыз» - это еще мягко сказано. Судите сами: после первого тайма армейцы уже проигрывали два мяча, однако сумели настроиться, получив в перерыве парочку если не жестких указаний, то точно крепких мужских советов от своего наставника Виктора Гончаренко (на фото). В итоге на второй тайм ЦСКА вышел с настроением и под девизом «А гори оно все синим пламенем, но я вам сейчас покажу!». И результаты такого настроения не заставили себя долго ждать. Встреча завершилась со счетом 2:2, причем, во-первых, армейцам судья не засчитал два забитых мяча, а во-вторых, последний мяч в игре ЦСКА провел уже в добавленное арбитром время. Как говорится, вот это разозлились! Теперь это бы настрой, да к будущему матчу с мадридским «Реалом» в Москве второго октября…

Будем надеяться если не на победу, то хотя бы на серьезный бой с испанцами.

Ну, а что касается технических результатов игры с «Викторией», то на 29-й минуте нападающий чешской команды Михаэл Крменчик открыл счет. На 41-й минуте Крменчик сделал дубль. На 49-й минуте форвард армейцев Федор Чалов сократил отставание команды. На 94-й минуте в ворота «Виктории» был назначен пенальти, который реализовал полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

Кстати, в параллельном матче группы G мадридский «Реал» обыграл «Рому» со счетом 3:0.