top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане пожилых приглашают на танцы

В Абакане пожилых приглашают на танцы

21 сентября 2018 г. в 08:55

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Центр культуры и народного творчества имени Кадышева приглашает абаканцев 30 сентября прийти на развлекательную программу "О, возраст осени прекрасный!". Работники центра приглашают всех жителей и гостей столицы Хакасии, но самую первую очередь - пожилых, или, как они названы в релизе учреждения, "людей благородного возраста".

Хакасия, 21 сентября: В этот день работники культуры поздравят их с международным праздником - Днем пожилых людей. Напомним, праздник был учрежден в 1990 году Генеральной ассамблеей ООН, а в России отмечается с 1 октября 1992 года.

А накануне - 30 сентября в 15:00 - в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества праздник пожилых отметят танцами. Впрочем, не только танцами: в праздничной программе есть увлекательные викторины, конкурсы, вокальные номера.

Кроме того, у людей, умудрённых жизненным опытом, появится возможность перенестись на несколько десятилетий назад и вспомнить свои юные годы в самый канун празднования 100-летия комсомола. Эта дата будет отмечаться 28 октября.

В Абакане пожилых приглашают на танцы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала