top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии поймали самого шустрого вора

В Хакасии поймали самого шустрого вора

21 сентября 2018 г. в 15:23

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : воровство

В Черногорске установлена личность самого настоящего чемпиона по мелким кражам: в марте нынешнего года он в одном из городских магазинов за один короткий визит в рабочее время успел стащить пару кошельков и 6 настольных ламп! Сообщает об этом сайт МВД России по Хакасии. Сумма ущерба торговому заведению при этом оказалась невелика: всего лишь 3500 рублей.

Хакасия, 21 сентября: Долго или коротко длились следственные мероприятия с того дня - неизвестно. Результаты на сайте опубликованы только сегодня: преступником оказался ранее судимый неработающий черногорец 1983 года рождения. Выяснилось, что покуда продавцы консультировали разборчивых покупателей, воришка выбрал в магазине совершенно свободную от посторонних глаз секцию. Краденые кошельки и складные светодиодные лампы ловкий черногорец сложил в пакет и беспрепятственно покинул магазин.

Добычу воришка также быстро реализовал на рынках Абакана и Черногорска, а выручку потратил, как сказано в сообщении, на личные нужды. Впрочем, часть похищенного все же была у него изъята в ходе обыска.

Отделом дознания полиции возбуждено уголовное дело по признакам статьи 158-й УК РФ (кража). Устанавливается также причастность мужчины к совершению подобных преступлений.

В Хакасии поймали самого шустрого вора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала