top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии завели дело на похитительницу велосипедов

В Хакасии завели дело на похитительницу велосипедов

27 сентября 2018 г. в 13:18

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Усть-Абакане пожилая женщина лишилась своего велосипеда, сообщается на сайте МВД России по Хакасии. Велосипед был украден у нее буквально из-под носа, стоило той только на минуту оставить транспортное средство без внимания у забора собственного дома. Пропажу полиция обнаружила в считанные дни.

Хакасия, 27 сентября: В дежурной части полицейские долго голов по поводу пропажи велосипеда не ломали, а сразу же обратили внимание на обновления в близлежащих ломбардах. И не ошиблись - там он и стоял, дожидаясь своей 67-летней хозяйки.

История, в общем-то, банальная, если не учитывать интересных деталей. Потерпевшая рассказала, что выкатив велосипед на улицу, снова вошла в ограду запереть сарай буквально на минуту. А когда вернулась обратно, обнаружила пропажу.

Как оказалось, увела велосипед дама также не самого юного возраста - 42-летняя женщина, проживавшая неподалеку. Полицейским она призналась, что едва увидев велосипед, тут же твердой рукой взялась за руль и направила транспортное средство прямиком до ломбарда.

Полученные 2 тысячи ею были потрачены мгновенно, что уже учтено следствием, возбудившим в отношении похитительницы велосипедов уголовное дело по статье 158-й УК РФ, предусматривающей за кражу до пяти лет лишения свободы.

В Хакасии завели дело на похитительницу велосипедов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала