top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкраденный велосипед сам приехал к законному хозяину

Украденный велосипед сам приехал к законному хозяину

19 июня 2019 г. в 18:00

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В полицию Черногорска поступил звонок с заявлением о краже велосипеда стоимостью 7 000 рублей из ограды частного дома.

Звонивший пояснил, что видит как прямо сейчас очень похожим велосипедом управляет какой-то мужчина. Полицейские немедленно выехали на указанное место, где и задержали подозреваемого велосипедиста. При дальнейшей проверке прояснилась вся курьёзность данного случая.

Дело в том, что угнав велосипед, злоумышленник приехал на нём к киоску по продаже мобильных телефонов на автовокзале, с возможным намерением сдать телефон. Вот только владелец киоска оказался по совместительству и владельцем украденного велосипеда. Так что совсем не фартовому вору даже покататься на нём долго не получилось – он был задержан меньше чем через полчаса.

Ввиду того, что данный 29-летний любитель чужих велосипедов, уже был ранее судим, то теперь ст.158 УК РФ «Кража», вменяемая ему, с учётом рецидива, позволит ему "отдохнуть" от излишней свободы 8 месяцев, правда уже в колонии строгого режима.

Украденный велосипед сам приехал к законному хозяину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала