top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа "покатушки" на чужом авто абаканца лишили свободы

За "покатушки" на чужом авто абаканца лишили свободы

27 сентября 2018 г. в 15:24

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщается на сайте МВД России по Хакасии, 29-летний абаканец за угон транспортного средства получил по приговору суда наказание в виде лишения свободы сроком на год. Чужим автомобилем для того, чтобы навестить приятеля, преступник воспользовался без ведома хозяина. Как выяснилось, в его биографии этот случай не был первым.

Хакасия, 27 сентября: В один из вечеров молодой человек собрался навестить своего приятеля из села Новотроицкое в Бейском районе. Путь неблизкий, и как всегда - ни денег, ни времени, чтобы решить эту проблему не было. Проходя по улице Щорса в Абакане, преступник приметил отечественный автомобиль. который открыл без особого труда при помощи куска проволоки. Доехав до Новотроицкого, он бросил автомобиль на дороге.

Скорость, с которой он успел "провернуть" криминальное, в общем-то дело, говорила о немалом опыте в подобных делах. Так оно и оказалось - угон не был первым по счету в биографии молодого человека, и он уже привлекался за это к уголовной ответственности. На этот в раз наказание внесено жесткое изменение. Срок невелик - всего год, но отбывать его преступнику предстоит в колонии строгого режима.

За "покатушки" на чужом авто абаканца лишили свободы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала