top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПо Крымскому мосту завтра поедут многотонные фуры

По Крымскому мосту завтра поедут многотонные фуры

30 сентября 2018 г. в 10:38

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Начиная с 1 октября Крымский мост будет открыт для движения многотонных грузовиков. Ограничения на их передвижения на этом участке трассы А-290 действовали на пике курортного сезона, который скоро будет завершен, сообщает инфоцентр "Крымский мост". До этого периода действовал запрет на проезд в обе стороны транспорта с массой более 3,5 тонн для обеспечения безопасности движения пассажирского автотранспорта.

Разрешения на проезд выдавали только для грузовиков, задействованных на строительстве Крымского моста и трассы "Таврида". К открытию свободного проезда для крупнотоннажных грузовиков на переправе дорожники уложили слой асфальта на подходе со стороны Керчи. Ориентируясь по грузопотоку на паромной переправе, специалисты прогнозируют достаточно высокую интенсивность движения грузового транспорта - предполагается, что ежесуточно здесь будут проезжать не менее 700 фур.

Одновременно с эксплуатацией новой автомобильной переправы здесь продолжается сборка конструкций железнодорожной части моста. Ее открытие запланировано на будущий год.

По Крымскому мосту завтра поедут многотонные фуры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала