top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноЭкс-глава Хакасии поддержал назначение врио губернатора РХ

Экс-глава Хакасии поддержал назначение врио губернатора РХ

4 октября 2018 г. в 09:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сложивший свои полномочия главы правительства Хакасии Виктор Зимин на своей официальной странице в социальной сети инстаграмм выступил с заявлением, в котором сообщил о принятии его отставки главой российского государства Владимиром Путиным, поддержал назначение на должность врио губернатора Михаила Развожаева и поблагодарил население Хакасии за совместно проделанную работу. Говоря строго официальным языком, он имел права этого и не делать, однако сделал этот корректный политический и просто человеческий жест по отношению как к общественности Хакасии, так и к ее новому, пусть и временному, руководителю. АН «Хакасия Информ» публикует текст обращения господина Зимина в инстаграмме полностью, без каких-либо изменений.

Хакасия, 4 октября: Итак, вот что сказал жителям Хакасии Виктор Михайлович Зимин…

«Уважаемые земляки!

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, приняв мою отставку, назначил временно исполняющего Главы Хакасии Михаила Владимировича Развожаева. Дорожу нашей любимой республикой и полностью поддерживаю это важное государственное решение.

Выборный процесс ещё продолжается, и нужно сделать всё, чтобы это не отразилось на решении первоочередных вопросов и задач, актуальных для людей и, в целом, для нашей родной республики.

От всей души благодарю Вас, дорогие земляки, за совместную работу, за помощь и поддержку, и за те многие, нужные и полезные дела, которые за предыдущие годы мы сделали вместе с Вами».

 

Экс-глава Хакасии поддержал назначение врио губернатора РХ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала